Los 1082
Anonymer Maler: Zwei Malereien mit Darstellung von Unsterblichen, Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
China, 19.Jh.94 x 39 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Altersspuren, unter Glas gerahmt