Los 1082

Anonymer Maler: Zwei Malereien mit Darstellung von Unsterblichen, Tusche und Farbe auf Papier

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

China, 19.Jh.
94 x 39 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Altersspuren, unter Glas gerahmt